25 октября – День работников автомобильного транспорта

21 октября 2020

25 октября - День работников автомобильного транспорта

   Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли, автомобилисты муниципального образования!

  Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта!

Автомобильный транспорт в современной жизни вносит ощутимый вклад в реализацию намеченных программ социально-экономического развития любого региона, являясь важнейшим звеном в производственной структуре и экономике, который выполняет основную долю пассажирских и грузовых перевозок.

А работа автомобилиста - это очень напряжённый труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи и профессионализма. Человек за рулем не имеет права на ошибку, он должен обладать особым характером - мудростью, надежностью, выносливостью, терпением.

Выражаем искреннюю благодарность всем водителям, ремонтным рабочим, инженерно-техническим работникам, непосредственным трудом которых обеспечивается выполнение транспортных услуг. Особой признательности заслуживают ветераны, богатый опыт и самоотверженный труд которых служит залогом успешной дальнейшей работы и развития автомобильного транспорта. Желаем вам безопасных и «легких» дорог, надежной техники, крепкого сибирского здоровья, успехов, удач и благополучия!  

  Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева  

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза       


Просмотров: 165